الطلاسم الخفيه في تسخير العوالم الروحانيه

1323 عدد الزوار

Thursday 31-01-2019


مخطوط مغربي حرز وحجاب يكتب للمصروع حفظ من قطاع الطرق تقصيص الكاغط الابيض جلب ومحبه كالسيف القاطع فصل في تثقيف كل ما تريد جلب الغائب بالفتيله رد المطلقه محبة بدوح باب محبه عجيب عن الشيخ عبد الواحد المغربي فصل في الفراق عقد لسان ولجم أفواه الحكام ثقاف الرجل عن ضرب المرأه خاتم أسماء القمر جلب بالبيضه تبطيل الموانع جلب بالشمعه حجاب لجميع الامراض والوسواس حفظ من الخوف والفزع والحزن تعويذه لأرياح الجنون دعوة بدوح بخور يخرج جميع العوارض




التعليقات

  • soufiane

    Saturday 23-02-2019

    شكراا

  • محمد كمال الدين

    Sunday 21-04-2019

    كنت معشوقا لشماركتي في هذه حلقة فجزاكم الله.

  • teef

    Sunday 28-07-2019

    شكراا

  • محمدرضا

    Saturday 03-08-2019

    شکرا

  • نجديه حسن

    Sunday 27-10-2019

    السلام عليكم ورحمة الله وبركاته كيف احمل الكتاب لو سمحت

  • ministry of health

    Thursday 31-10-2019

    شكراً على هذا البحر من العلم

  • سليمان

    Monday 04-11-2019

    انا باحث في علم تلروحاني

  • mus

    Thursday 28-11-2019

    ما شاء الله

  • Moustafa sawy

    Sunday 22-12-2019

    شكرا على هذا العلم

  • محمد العمده

    Monday 10-02-2020

    كتب جميله جدا

  • محمد العمده

    Monday 10-02-2020

    كيف احمل الكتب لوسمحت

  • حماده

    Tuesday 03-03-2020

    جزاكم الله خيرا

  • حماده

    Tuesday 03-03-2020

    مشكووووووووووووووووووووووووووووورا

  • عبدالله

    Sunday 15-03-2020

    كيف نحمله

  • Coulibaly

    Saturday 02-05-2020

    ممتاز كتاب أنفع


كتابة تعليق

 

مكتبة أسترو الثقافية